Проблемы после развода - куда обратиться в случае выписки и препятствий при устройстве на работу и оформлении доверенности на выезд ребенка за границу?

• г. Москва

Бывшая жена выписала меня через суд, свою квартиру я продал, все деньги отдал в семью. После развода бывшая жена через суд выписала меня, я в мае 2013 пошел менять паспорт, а мне сказали, что я выписан. На работу устроиться не могу, доверенность на выезд ребенка за границу не оформляют.

Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

смотря за чем вы хотите обратится.

если обжаловать решение суда -в суд.

отказ в предоставлении нотариальной услуги - тоже в суд