Возможно ли получить налоговый вычет на проценты по ипотеке при наличии предыдущего налогового вычета при покупке квартиры в 2007 г.?

• г. Москва

Я получила налоговый вычет при покупке квартиры в 2007 г., без участия заемных средств банка.

В 2011 г. я взяла ипотечный кредит для покупки другой квартиры. Насколько я понимаю, второй раз получить налоговый вычет нельзя. Но возможно ли получить налоговый вычет с процентов, уплачиваемых банку по ипотеке? Если можно, то за какой период я смогу оформить налоговый вычет на проценты?

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вычет предоставляется по одному объекту.

Уже нет, только по одной квартире можно получить налоговый вычет и по працентам