Возвращение гражданина Азербайджана-студента из России в родную страну без сопровождения взрослых - возможные проблемы на границе РФ и Азербайджана

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Азербайджана. Мне 17 лет. являюсь студентом Российского ВУЗа. Могу ли я вернуться обратно к себе на родину. В Азербайджан. Без сопровождения взрослых? Особенно интересует не будет ли у меня проблем на границе РФ а затем Азербайджана. Загранпаспорт, студенческий и паспорт в наличии. Очень срочно нужно. Буду премного благодарен.

Ответы на вопрос (1):

.Я гражданин Азербайджана.Мне 17 лет.

Это сайт для граждан старше 18+

Вам необходимо задавать вопрос через своих родителей (законных представителей) или дождаться совершеннолетия.