Купили машину-оказался распил. ФСБ машину забрала на 10 дней, но прошёл год нет ни машины ни денег. Как поступить?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Если машина изъята, Вам должны были оставить копию соответствующего протокола. Обратитесь письменно к тому следователю, который осуществлял изятие. Вообще немного странно, т.к. ФСБ как правило не занимается такими вопросами.