Протокол по статье 12.15 часть 4 - Встреча без доказательств нарушений. Возможно ли лишение прав?

• г. Владивосток

Составили протокол по статья 12.15 часть 4 выезд на встречу, доказательства нарушений кроме визуального нет. Могут лишить прав? Иных нарушений и долгов по оплате нет.

Ответы на вопрос (1):

Часть 4 предусматривает альтернативное наказание, то есть нарушение влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.