Судебный приказ наложения ареста на зарплатную карту без уведомления - законность действий сбербанка

• г. Курганинск

Мировой судья вынес судебный приказ взыскать с меня сумму задолженности по кредиту Но коммерческий банк не обратился к судебным приставам а сам на прямую обратился в сбербанк с судебным приказом. Там наложили арест на мою зарплатную карту до полного погашения долга. Самого исполнительного листа я не видела. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

получите в суде копию судебного приказа и подайте свои возражения, судебный приказ будет отменен