Вопрос о выделении долей детям в жилье значении выполнении обязательства

• г. Тамбов

Сейчас приобретаем квартиру пл. 20 кв. м. с помощью средств МК. На мужа будет оформляться обязательство о передаче долей этой квартитры детям. Жить в этой квартире мы не планируем. Также у нас есть дом 62 кв. м., который принадлежит нам с мужем, где мы все живем и прописаны. Вопрос: можно ли выделить доли детям в этом жилье и будет ли это считаться выполнением обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Доли должны быть выделены именно в том жилье, которое приобретается за маткапитал.