Как проверить не в угоне ли автомобиль при покупке по генеральной доверенности из Латвии и что делать по истечении времени разрешения передвижения по РФ?

• г. Сызрань

Хочу приобрести автомобиль по генеральной доверенности из Латвии. Как проверить не в угоне ли автомобиль? Сколько по времени можно передвигаться по РФ? И что делать когда время разрешения передвижения по РФ закончится?

Ответы на вопрос (1):

Для передвижения по РФ вам необходимо будет поместить авто в таможенный коридор, то есть растаможить его. На счет проверки авто, это вопросы ГИБДД, есть специальные приборы, которые могут проверить любое авто на предмет угона.