Как избежать высоких штрафов при перевозке груза с перегрузом для юридического лица

• г. Краснодар

Мы ООО, занимаемся перевозками грузов. Планируем перевезти груз с перегрузом. Штрафы на юр лицо значительно выше, чем на физ лицо. Подскажите, пож., существует ли способ при котором виновным будет признано физ лицо, т.е. штраф за перегруз будет выписан в размере как на физ лицо.

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендую, в любом случае Ваши расходы превысят предполагаемый доход от такой перевозки.