Может ли бывший муж продать свою долю дома если он куплен на материнский капитал? Заранее спасибо.

• г. Омутнинск

Может ли бывший муж продать свою долю дома если он куплен на материнский капитал? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш бывший супруг - собственник - то продать сможет с предварительного уведомления вас о продаже. Если доли выделялись и детям на дом согласно обязательству, то уведомлять о продаже доли должен и орган опеки и попечительства.