Правомерен ли отказ работодателя в предоставлении ежегодного основного оплачиваемого отпуска продолжительностью 14 календарных дней после 6 месяцев работы?

• г. Пермь

Правомерен ли отказ работодателя предоставить ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 14 календарных дней после 6 месяцев непрерывной работы.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш отпуск не значился в Графике отпусков, то работодатель не обязан Вам его предоставлять