Оплата за вывоз ТБО и электроэнергия - включены ли они в сумму содержания общего имущества в доме ТСЖ?

• г. Кстово

Входит ли плата за вывоз ТБО и электроэнергия на обще домовые нужды в сумму содержания общего имущества, и еще ремонт или все это отдельные расходы? В доме ТСЖ.

Ответы на вопрос (2):

Да, входит в содержание общедомового имущества.

Да, эти услуги входят в содержание общего имущества собственников жилья в доме