Нужно при составлении искового заявления ссылаться на конкретные статьи?

• г. Москва

Нужно при составлении искового заявления ссылаться на конкретные статьи? Если да, то подскажите какие именно.

Что именно нарушил мой работодатель:

1) не оплатил больничный лист (до родовый и после родовый)

2) не выплачивает пособие на ребенка в размере 500 руб. до полутора лет ребенка.

3) не продливает мед. стаховой лист.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление должно соответствовать ст. ст. 131, 132 ГПК РФ. Составление конкретного иска - платная услуга.