Возможно ли узаконить переоборудования в доме в Москве (Южное Бутово) без разрешения, произведенные более 20 лет назад, и каковы необходимые шаги для этого?

• г. Москва

Я имею в собственности дом в Москве (Южное Бутово). Земля приватизирована. В доме имеются переоборудования без разрешения (красные линии на плане). Переоборудование производилось более 20 лет назад. Можно ли узаконить эти переоборудования? Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд.