Г Москва, и можно ли по Москве с Белорусскими номерами ездить?

• г. Москва

Сестра купила машину в Белорусси по ген доверенности, почемуто нет тех паспорта и нигде его номер не указан, может вообще его в Белорусси нет? может ли она мне доверенность написать? И надо ли ее заверять. Г Москва, и можно ли по Москве с Белорусскими номерами ездить?

Ответы на вопрос (1):

при передаче авто вашей сестре должны были передать техпаспорт. необходимо обратиться в ГАИ по месту регистр. авто для выдачи дубликата. нотариальная доверенность требуется в случае распоряжения авто, если же только управление, то нет.