Садовому обществу отказали в лицензии на газ - как быть и как подключить дом к газу?

• г. Астрахань

В прошлом году оплатили за разрешение на газ председателю с/о. Сейчас начали проводить, в газ. службе нам сказали, что у садового общества закончилась лицензия в августе и нам скорее дадут отказ на получение технических условий на дом и его подключение к газу. Что делать? Ведь газ нам нужен.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос в газовой службе. А у председателя поинтересуйтесь судьбой полученных денег. Если есть подтверждение внесения - обращайтесь в прокуратуру.