Возможность мужа требовать возмещение средств на капитальный ремонт дома при разделе имущества - необходимость документального подтверждения или достаточно словестного заявления?

• г. Астрахань

Может ли муж при разделе имущества, потребовать возмещение средств которые были потрачены на капитальный ремонт дома, в котором мы совместно проживаем (он принадлежит мне полностью по дарственной) и если да, то какие подтверждающие документы может потребовать суд или будет достаточно словестного заявления сумм. Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Елена

компенсацию супруг может потребовать если докажет что ремонт имел место, и имел место за счет общих средств.

Лишить права требовать что-либо нельзя