Как регулировать посещения ребенка, когда жена против\nили\nКак часто и каким образом видеться с ребенком, когда жена не одобряет

• г. Тамбов

Если жена против, как часто я могу брать ребенка, ему 3 года, к себе с ночевкой. Да и в целом как могу, видеться. Если захотел и есть время, а она против?

Ответы на вопрос (1):

Вам надлежит в судебном порядке определить порядок общения с ребенком. Там можно даже установить дни проведения отпуска.