Какую площадь квартиры должна предоставить совершеннолетней дочери после рождения ребенка?

• г. Москва

Помогите! У меня квартира 70 кв.м из них у моей совершеннолетней дочери 1/10, у меня 9\10. Недавно она родила ребенка вне брака, прописала в нашей квартире. Из-за отвратительного поведения дочери проживание с ней вместе уже невозможно. Она требует с меня покупку ей квартиры, за разъезд. Какую площадь я должна ей предоставить? 1\10, то есть 7 кв.м. Отдельную 1-ую квартиру? Или увеличенную площадь с учетом рожденного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

именно ту, которая ей принадлежит на праве собственности, но я так понимаю, что она ничтожна мала....