Риск использования поддельных документов - что грозит, если подпись в суде будет признана старой?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация: два года назад работал в фирме, директор которой наподписывал чистых листов (просто подпись и всё на листе). Я уволился. Думаю использовать эти листы в своих интересах. Но волнуюсь, что директор закажет экспертизу и она покажет, что подпись старая, а текст новый. Подпись шариковой ручкой (директор грамотный юридически). Вопрос: если это выяснится в суде, что мне будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это будет уголовно наказуемое деяние ст 159 УК РФ мошенничество