Скажите пожалуйста может ли отец взять отпуск когда ему нужно если у нас ребёнок инвалид. Он работает в Транснефти а я не работаю.

• г. Карачев

Скажите пожалуйста может ли отец взять отпуск когда ему нужно если у нас ребёнок инвалид. Он работает в транснефти а я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

может ли отец взять отпуск когда ему нужно если у нас ребёнок инвалид.

Если коллективным договором предусмотрено предоставление допотпусков - да, может.