Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры без ожидания определенного срока после рождения ребенка, и какие права имеет отец ребенка на эту квартиру?

• г. Волжский

У меня есть основная часть денег на покупку квартиры (1000000), могу ли я воспользоваться материнским капиталом сразу, не ждав два, три года со дня рождения ребёнка. И будет ли отец ребёнка иметь какое то право на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы в браке приобретаете квартиру, то конечно муж имеет права на квартиру.