Возможно ли прописать супругу без согласия соучастников, если я являюсь единственно прописанным в квартире с долевой собственностью?

• г. Мытищи

Я прописан в квартире с долевой собственностью на три доли, могу-ли я прописать в квартире свою жену, без согласии дольщиков, при условии что в квартире прописан только я.

Ответы на вопрос (2):

не можете прописать жену без согласия других собственников

Свою жену Вы сможете зарегистрировать в квартире только с согласия других собственников.