Фирма ООО подает в суд из-за невыплаты 680 000 рублей поставщику, кому принадлежит право на возврат товаров?

• г. Челябинск

На фирму ООО подали в суд, так как полгода она должна поставщику 680000, Фирма предлагает вернуть товар в счет частичного погашения долга (это больше половины долга), но поставщик отказывается, ссылаясь, на договор без возвратный, можно ли как-то это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера Федоровна!

С имеющимися документами обращайтесь к юристу очно, т.к. необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!