Вопрос установления момента начала уменьшения размера элементов в случае подачи в суд и отсутствия ответчика

• г. Туринск

Я подал в мировой суд на уменьшение размера элементов, прошло полмесяца до рассмотрения и еще отложили т.к. ответчик не явилась. Вопрос с какого момента считать уменьшения, когда я подал или когда судья вынесет как она напишет постановлений.

Ответы на вопрос (1):

Алименты или уменьшение выплаты алиментов начинается со дня подачи заявления в суд.