Если на слушание дела о разводе не явятся оба супруга, слушание будет перенесено или дело будет закрыто за неявкой сторон?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (3):

иск будет оставлен без рассмотрения, если истец не явится дважды

Если истец не просил рассмотреть заявление в его отсутствие, дело вероятнее всего будет оставлено без рассмотрения.

Слушание будет перенесено один раз. Неявка истца- прекращение искового производства.