Как жаловаться при непоставке оплаченного товара и некорректном обслуживании?

• г. Самара

Через интернет заказали товар из Москвы в Самару, оплатили его через банк. Товар не поставили, по телефону грубят и кладут трубку. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Сергей

в полицию, если в разумные сроки не доставили товар. Скорей всего это мошенничество.

Вы или Ваш адвокат вправе подать письменное заявление в отдел полиции по своему месту жительства заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество либо

иск в суд о взыскании долга (суммы уплаченных Вами денег по предоплате) и процентов.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.