Есть ли у вас юристы, специализирующиеся на ДУ, дополнительных соглашениях к ним, применении 214-ФЗ? Спасибо.

• г. Москва

Есть ли у вас юристы, специализирующиеся на ДДУ, дополнительных соглашениях к ним, применении 214-ФЗ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У меня есть довольно большой опыт работы по подобным делам.

Можете поподробнее изложить суть проблемы, постараюсь помочь.