Возможно ли прописать отца ребенка без регистрации отношений и без приватизации квартиры?

• г. Москва

Имею ли я право постоянно прописать отца своего ребенка, не регистрируя наши отношения? В данный момент он прописан в Тверской области и официально не разведен. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алевтина! Вы не сможете зарегисирировать отца своего ребенка в неприватизированную квартиру без согласия всех совершеннолетних членов семьи и , если не хватает нормы жилой площади.