Как решить проблему задолженности по кредиту, если банк снимает деньги прямо с зарплатной карты?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление и на какие статьи ссылаться. Ситуация такая: Есть задолжность по кредиту в том же банке, что и получаю з/п, соответственно деньги банк снимает прямо с з/п карты и даже выводит её в минус (я добиваюсь, что-бы банк передал дело в суд, но им это видимо не выгодно) . Попросил работадателя не перечеслять з/п в банк, в ответ они сказали что их не волнуют мои трудности и наличными и перечислять средства в другой банк не будут. З/п счёт в банке я закрыть не могу, так как на нём имеется задолжность. Подскажите, что делать, а то после перевоза з/п, денег не хватает даже на проезд.

С уважением, Владимир!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в полицию и прокуратуру