Проблемы с перерасчетом платы за садик после развода - возможно ли решение?

• г. Краматорск

Я в разводе с ноября 2012 года, в декабре того же года забрав решение суда о разводе оформила выплаты в УТиСЗН как малообеспеченая семья. До октября 2013 года платила за садик (за питание, за содержание) как всегда, но недавно узнала, что могла бы платить половину т.к. нахожусь в разводе. Нужна справка с УТиСЗН о том, что наша семья являеться малообеспеченой. Справку я взяла, действительна она 1 год, но в саду перерасчет делать отказались. Мотивируя тем, что мол поздно. Возможно ли как-то его сделать?

Ответы на вопрос (1):

получите письменный отказ и обяжите в судебном порядке