Что делать, если инспектор отказывается выдать справку о повреждении машины

• г. Санкт-Петербург

Вечером оставил машину у дома. Утром задняя фара оказалась с трещиной и небольшим сколом и повреждена краска. Приехавший инспектор отказался выдавать справку, аргументируя тем, что машина была повреждена в другом месте, так как не удалось найти фрагмент фары. Что делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей! надо обжаловать действия сотрудника ГИБДД, каким образом он зафиксировал что рядом с автомобилем нет осколков, конечно нужно посмотреть все ваши документы, чтобы ответить полно. Нужна будет помочь обращайтесь буду рад помочь.