Закрепление права собственности на два земельных участка с разным видом использования - ведение личного подсобного хозяйства и торгово-закупочная деятельность

• г. Коркино

Каким должен быть иск, если существует два земельных участка. Оба из земель населённых пунктов, при этом один с видом использования - для ведения личного подсобного хозяйства, на котором стоит баня и сарайка, а другой участок - для торгово-закупочной деятельности, на котором стоит двухэтажное здание в котором первый этаж нежилое помещение, а второй этаж имеет две квартиры жилых. Объект приобретён на аукционе в 2004 году. Каким образом можно закрепить право собственности на земельные участки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Обратитесь к юристу очно с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!