Незаконное увольнение после декретного отпуска - намеренное скрытие информации со стороны работодателя

• г. Москва

Мой декрет. Больничный окончился 4 ноября 2013 года, на работу я приехала при первой по возможности 8 ноября. Работодатель поставил меня перед фактом увольняем за 3 дня прогула. Я написала заявление за свой счет от 8 числа на эти 3 дня и на отпуск по уходу до 1,5 лет. Правомерно ли поступает работодатель, ведь он намерено скрыл от меня мое якобы нарушение, при разговоре 6 ноября мне ни слова не сказали про составленные акты за прогулы. В объяснительной я указала что по причине детей не могла приехать раньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы сможете даказать факт разговра от 6 числа (достаточно 2 свидетелей), то есть вероятность положительного решения в вашу пользу