Как узаконить выплату алиментов без документов и расписок?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующего характера: В течении 16 месяцев производил выплату денежных средств матери ребенка в качестве алиментов, никаких расписок и других бумаг удостоверяющих эту операцию я не брал. Теперь я хочу узаконить совершение данных операций, каким образом я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если это были денежные переводы, то чеков достаточно, если нет, то напишите ей письмо - пусть письменно подтвердит, больше никак.