Использование материнского капитала при продаже одной из двух в собственности родителей квартир

• г. Воронеж

Если у каждого из родителей есть в собственности по 1 квартире (более 5 лет). При продаже ОДНОЙ из квартир (вторая остается в собственности), можно ли использовать материнский капитал при покупке другой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ирина

да можете. Законом это допускается.