Просьба об увеличении взысканной суммы - возможность в рамках апелляции после выигрыша суда о защите чести, достоинства и деловой репутации

• г. Краснодар

Мною выигран суд о защите чести, достоинства и деловой репутации, я истец. С ответчика взыскали компенсацию за причинение морального вреда, меньше той которая заявлялась в иске. Меня все устроило. Ответчик собирается обжаловать решение суда. Могу ли я в рамках апелляции просить об увеличении взысканной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете также подать апелляционную жалобу по мотивам Вашего несогласия с присужденной суммой компенсации морального вреда.