Какую площадь получим при расселении коммунальной квартиры после сноса дома

• г. Москва

Я проживаю в коммунальной квартире, в которой мы с бывшей женой занимаем неприватизированную комнату. Квартиросъемщик-бывшая жена. В разводе мы находимся 3 года. Дом подлежит сносу. Ответьте, пожалуйста, какую площадь мы получим в результате расселения дома.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис! Вы получите раздельную жилплощадь,как разные семьи.