Страховая компания при положительном исходе экспертизы документов продолжит выплаты?

• г. Новочеркасск

Мы потерпевшая сторона, после ДТП оформили документы и обратились в страховую компанию виновника аварии. Все документы страхования компания приняла и только при оценке их эксперта увидели опечатку в Тех паспорте на автомобиль. По факту тип кузова - седан, в тех. паспорте универсал. VIN номер во всех документах прописан правильно. Выплатит ли нам теперь страховая? И в какие сроки? Что нам теперь делать с документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны выплатить в течение 30 дней.