Как легализовать самовольную постройку - гараж и баню, построенные на участке без права собственности?

• г. Нижний Новгород

Как узаконить самовольную постройку - гараж и баню? Были построены моим отцом (на настоящий момент умершим) на земельном участке, на который никаких прав не было.

Ответы на вопрос (1):

Никак, если земля до сих пор не оформлена в собственность или аренду.