Как удержать ценного специалиста в компании - основания для отказа начальнику склада в согласовании заявления об увольнении

• г. Нижний Новгород

Хочу сохранить ценного специалиста в компании. Сотрудник нисал заявление на увольнение по собственному желанию. Какие основания у меня, как начальника склада, не согласовать данное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Работник должен уведомить работодателя за 2 недели. То есть порядок увольнения - уведомительный, вашего согласия не требуется, продлить этот срок работодатель не может в одностороннем порядке.