Нормативные акты и формулы перерасчета при указании 0.34 промилле после введения закона о 0.16 мг/л в акте мед. освидетельствования
• г. Ижевск
А все таки если в акте мед. освидетельствования указано 0.34 промилле и это уже после закона о 0,16 мг/л как быть какие есть формулы перерасчета и в каких нормативных актах это указано.
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
У каждого прибора должна быть таблица перевода промилле в мг/л
Посмотрите решение Пермского краевого суда от 2009 года