Оспаривание договора купли-продажи квартиры после освобождения из тюрьмы и обращение в милицию - подозрения в мошенничестве и проблемы с здоровьем

• г. Омск

В 2006 году приобрел квартиру бывший жилец находился в тюрьме, после освобождения он и его мама (продавец) оспаривают договор купли продажи. Написали заявление в милицию о мошенничестве. Квартиру продавать не хотели. Мама с 1991 состоит на учете в наркодиспансере алкоголизм на за все это время за медицинской помощью не обращалась. Также при подписании договора якобы была пьяная и без очков, писала под мою диктовку.

Ответы на вопрос (1):

Шансов у них немного, но Вам лучше к адвокату обратиться.