Возможно ли поставить автомобиль на учет в Москве при наличии временной регистрации в данном городе?

• г. Москва

Ситуация такова: купил автомобиль в г. Москве, в Москве же временно и проживаю. Постоянная регистрация в другом городе. Возможно ли поставить машину на учет в г. Москве или же необходимо ехать регистрировать автомобиль по месту постоянной регистрации. Один ньюанс: есть временная регистрация в г. Москве, но вот насколько она официально оформлена, сказать не могу. Спасибо за совет.

Ответы на вопрос (2):

По временной сможете, врятли ее кто-то проверять будет, у них другая специфика.

Согласно приказу МВД РФ от 7 августа 2013 г. N 605 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним», который вступил в силу 15 октября - автомобилисты смогут зарегистрировать машину в любом регионе!

С уважением, Юридический институт «ЭкаЛекс»