Может ли показание общедомовых нужд по воде превышать внутриквартирные? Статья, регулирующая этот вопрос,

• г. Старая Русса

Пришла квитанция по оплате квартиры и в ней показания с-ка х/в 13, а на обще домовые нужды 22,45. Могут ли показания обще домовые нужды по воде превышать внутриквартирные? Какая статья это регулирует?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

может такое быть, если имеется общедомовой счетчик.Значит в вашем доме многие не имеют квартирные счетчики и вы платите за неучтенное пользование (проживают без регистрации например граждане)