Развод с ИП - Расчет алиментов на двоих детей в Краснодарском крае и процедура утверждения выплат

• г. Апшеронск

Разводимся, у меня ИП но собираюсь его закрывать, сколько я должен платить на двух детей?

Читал что треть от средней зарплаты по региону, проживаем в краснодарском крае, где найти данные исходя из которых рассчитываются алименты?

Как утвердить или оформить размер и порядок выплаты в суде или у нотариуса? (чтобы небыло в дальнейшем сюрпризов)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья!

На 2 детей алименты взыскиваются в размере 13 части со всех видов заработка (доходов).

Вы вправе заключить с женой добровольное соглашение об уплате алиментов и заверить его у нотариуса, либо через суд заключить мировое соглашение о порядке и сроках перечисления денежных средств на содержание детей.