Извещение о скрытии с места ДТП и возможных последствиях - налоги, штрафы и уголовная ответственность

• г. Санкт-Петербург

Пришло извещение якобы я скрылся с места дтп и в случаи не явки в гаи мою машину пододут врозыск дтп я не совершал 100% есть долги по налогам и штрафам могут ли из за них меня подтянуть в гаи и законо ли это.

Ответы на вопрос (1):

Из-за долгов по штрафам вас не могут вызывать за под видом того, что якобы совершили ДТП и скрылись.