Право на проживание с ребенком до 14 лет после развода у отца - что говорит закон?

• г. Москва

Слышала, что после развода имею полное право проживать вместе с ребенком до 14 лет там, где он прописан, а прописан он у отца, правда это?

Ответы на вопрос (3):

такое в Семейным кодексом не установлено....

Елена, все вопросы к тем, от кого Вы такое слышали. В законодательстве этого нет.

Нет, право пользования ребенка не порождает права пользования у родителя. А ТОЛЬКО наоборот.