Вопрос о выписке для совершения сделки по продаже доли в квартире

• г. Лобня

Я продаю свою 1/3 долю в квартире своему брату, который является сособственником. Хотела бы уточнить нужно ли выписываться из квартиры для совершения сделки? Брат не против чтоб я осталась прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Не нужно, если не хотите..И брат не против.

С уважением,

Харченко О.В.