Задержан мой сын - мои права и возможности

• г. Санкт-Петербург

Сегодня ночью был задержан мой сын со своими друзьями, сейчас он находится во втором отделении полиции Адмиралтейского района. Когда я пришла утром в отделение мне дежурный подтвердил факт задержания и нахождения моего сына у них в отделении. Но на мои вопросы, с кем я могу побеседовать о причине задержания сына, и как надолго его задержали я не получила вразумительного ответа. Имею ли я право увидеться с сыном и могу ли я настаивать о встрече со следователем? Или с начальником отделения полиции?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только просить. Настаивать и видеться с сыном может только ваш адвокат. Вас не пустят